Каталог сайтов spa.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания Серков и Макеров групп  


 Защита ваших интересов в семейных спорах (раздел имущества, определение порядка общения с ребенком, взыскание алиментов), наследственных спорах (признание права собственности на наследство, раздел наследства), договорных спорах с участием граждан и организаций, спорах о защите прав потребителей (возврат товара, замена товара, взыскание штрафа), трудовых спорах (восстановление на работе, взыскание заработной платы), спорах с недвижимостью (признание права собственности на здания, ввод в эксплуатацию), арбитражных спорах на всей территории РФ (взыскание долгов, неосновательного обогащения, убытков, процентов), корпоративных спорах.


Адрес сайта: http://sm-groupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sm-groupp.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-02-18 10:44:58





Популярные сайты:



МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Занятия ци гун, тайцзи цюань стиля Ян. 24 формы. Даосская алхимия нэйдань.: Занятия с опытным преподавателем традиционными практиками для увеличения энергетического потенциала. Используются только проверенные временем методы. Обучение тайцзицюань, синьицюань и другим внутренн


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Компания Мастер в доме: сантехнические работы под ключ: У Вас сломалась сантехника и нужна помощь профессионала? Мы Вам с радостью поможем. Компания Мастер в доме предлагает услуги сантехника и электрика в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: мон


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Станьте профессионалом: учебно-сертификационный центр. Обращайтесь!: Сертификационный центр профессионального бухгалтера в Казахстане - Scbp.Kz. Наш центр предлагает семинары и курсы бухгалтеров, проведение квалификационного экзамена, учебные пособия и многое другое. О


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.